Четверг
28 марта
2024
  °C

Завершён ремонт роддома Бердска

Беременных и рожениц Бердска с сегодняшнего дня ждут в отремонтированном здании
«Женская консультация» временно находится в здании роддома Бердска
«Женская консультация» временно находится в здании роддома Бердска
Беременных и рожениц Бердска с сегодняшнего дня ждут в отремонтированном здании

В пятницу, 15 сентября, закончен ремонт родильного дома в Бердске. Напомним, что ремонт бердского роддома начался 7 августа и планировалось завершить работы через месяц. 

Беременных и рожениц в период ремонта принимали в Новосибирском областном перинатальном центре и в центральной клинической больнице СО РАН.

— С сегодняшнего дня роддом открыт, — сообщил главврач бердской ЦГБ Юрий Краморов 18 сентября. — И в связи с тем, что планируется капитальный ремонт здания на ул. Пушкина, 172, оттуда переехала «Женская консультация».

На время ремонта поликлиники на Пушкина, 172, консультировать женщин Бердска будут на первом этаже здания роддома, вход со стороны гинекологического приёмного покоя. Режим «Женской консультации» не изменится. 

Юрий Краморов напомнил бердчанам, что близится период ОРВИ и гриппа. Он пригласил всех желающих поставить прививку. 

Как ранее сообщал Бердск-онлайн, родители могут привести ребёнка на вакцинацию не только в детскую поликлинику, но и в школу или детский сад. А взрослые могут поставить прививку от гриппа в будни с 8:00 до 17:00 часов в прививочных кабинетах двух взрослых поликлиник: в центре Бердска и на Микрорайоне. С собой необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить