Пятница
19 апреля
2024
  °C

Житель Академгородка продаёт гараж-квартиру по цене «двушки»

Двухэтажное строение с сауной и камином продается в ГСК за 3,5 млн рублей
29.05.2017 12:03
Автор: Редактор
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
Двухэтажное строение с сауной и камином продается в ГСК за 3,5 млн рублей

Объявление о продаже гаража в верхней зоне новосибирского Академгородка появилось 4 мая этого года, а 29 мая оно было обновлено. В объявлении указано,  что площадь объекта 100 «квадратов». На первом этаже — гараж и тренажерный зал, а на втором квартира-студия, состоящая из кухни, камина, спальни и санузла, а также есть сауна на дровах. По словам риелтора этого объекта, за счет пола с подогревом в квартире можно жить круглый год, правда, прописаться не удастся, так как это гаражный кооператив.
— Этот гараж — один из самых дорогих вариантов в Новосибирске, его цена даже больше, чем необходимо на среднюю «двушку» на вторичном рынке. Еще дороже гараж сейчас можно найти только в Дзержинском районе на Есенина за 4 млн 50 тыс. рублей. В описании этого гаража указано,  что его площадь 86,3 кв. м, стены выложены кафелем, везде утеплитель, — сообщила сайту Бердск-онлайн руководитель пресс-службы N1.RU Анастасия Гринёва.
Средняя стоимость капитального гаража в Новосибирске сейчас 512 тыс. рублей,  а на гараж в Академгородке понадобится примерно 370 тыс. рублей.

Средняя цена парковочного  места  существенно выше — 748 тыс. рублей. За год парковки поднялись в цене в среднем на 13,5% за счет существенного прироста дорогих предложений в центре города. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить