Четверг
28 марта
2024
  °C

Знамя Победы в Бердск и Искитим привезут коммунисты

Члены КПРФ проводят автопробег в рамках Дня памяти и скорби
Участники автопробега
Участники автопробега
Члены КПРФ проводят автопробег в рамках Дня памяти и скорби

Мэр-коммунист Анатолий Локоть в Новосибирске 20  июня дал старт автопробегу памяти павших воинов-сибиряков в Великой Отечественной войне. Как сообщает пресс-служба новосибирского обкома КПРФ, коммунисты Новосибирской области за 4 дня объедут 8 районов области. Протяженность маршрута красной автоколонны более 1000 км.

Участники автопробега провезут Знамя Победы по Новосибирской области. Напомнят об исторически важном и трагическом событии – начале Великой Отечественной войны. Также они, по информации пресс-службы, в рамках Дня памяти и скорби будут вести идеологическую работу, напомнив всем правду о Великой Отечественной войне, о роли красной армии, русского народа.

— Эта правда должна звучать в полный голос! Вы должны показать, что правда за нами, а значит за нами и будущее. Помните, что вы представляете не просто компартию, сегодня вы представляете весь город Новосибирск! – сказал лидер коммунистов в Новосибирской области Анатолий Локоть.
В рамках автопробега участники посетят Мошково, Болотное, Тогучин, Искитим, Маслянино, Черепаново, Сузун и Бердск. 23 июня автоколонна вернется в Новосибирск, где участников торжественно встретят на Монументе Славы. 
В рамках автопробега участники возложат цветы к памятникам героям войны, проведут встречи с ветеранами и жителями населенных пунктов. Также в рамках мероприятий будут организованы встречи с депутатами Законодательного собрания Новосибирской области. 

Видео: В Новосибирске коммунисты начали автопробег

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить