Четверг
28 марта
2024
  °C

Золотой юбилей свадьбы отпраздновали супруги Вахрушевы в ЗАГСе Бердска

Бердчане поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров
Супруги прожили в браке 50 лет
Супруги прожили в браке 50 лет
Бердчане поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров

В ЗАГСе Бердска провели торжественную церемонию, посвященную празднованию золотого юбилея супругов Вахрушевых, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на управление по делам ЗАГС Новосибирской области.

Надежда  и Валерий  учились вместе в одной школе. Будучи одноклассниками, хорошо знали друг друга, но не дружили. Окончив школу, каждый пошел своим путем. В 1968 году они случайно встретились на танцах в Доме культуры. Валерий  подошел к Надежде  и попросил научить его танцевать. Каково же было удивление девушки, когда молодой человек закружил ее в вихре вальса. Оказалось, что Валерий  прекрасно танцует. Под звуки оркестра они много раз танцевали не только вальс, но и танго, и твист. И каждый раз после танцев молодой человек провожал девушку до дома. Через год Валерий  пошел служить в армию, к праздникам посылал девушке открытки с поздравлениями.

Их первая встреча после долгой разлуки произошла опять на танцах в том же Доме культуры. Валерий  сразу же дал понять Надежде  о серьезности своих намерений: красиво и настойчиво ухаживал, заботился и вскоре сделал ей предложение. 17 декабря 1971 года Надежда  и Валерий  сыграли свадьбу. У юбиляров большая и дружная семья: дочь Юлия, сын Роман, 4 внука и 2 правнука.

По традиции золотые юбиляры окунулись в атмосферу воспоминаний, услышав историю своей любви и поздравления от начальника отдела ЗАГС города Бердска Ларисы Крокус. Супруги Вахрушевы  поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров. Юбилярам пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить