Вторник
19 марта
2024
  °C

Звезда эстрады МакSим даст концерты в Оби и Бердске

Одна из самых сексуальных женщин России выступит в обновленном бердском ДК «Родина»
МакSим
МакSим
Одна из самых сексуальных женщин России выступит в обновленном бердском ДК «Родина»

Небольшой фурор в Бердске вызвало появление афиш с анонсом концерта титулованной российской певицы Марины Абросимовой, более известной под псевдонимом МакSим, автора альбомов-миллионников «Мой рай» и «Трудный возраст».

10 ноября в рамках своего гастрольного тура МакSим вместе с труппой посетит Дворец культуры «Родина».

Как сообщила сайту Бердск-онлайн руководитель  ДК «Родина» Людмила Чуркина, доверять личности солистки можно вполне.

— Мы проверили: связались с концертным директором, администрацией, посмотрели график турне. Доверять можно, — уверяет Людмила Ивановна.

В свою очередь организаторы тура подтвердили, что МакSим гастролирует со своими музыкантами, а сам концерт продлится около полутора часов. На вопрос – ожидать ли бердчанам выступления под фонограмму ответ последовал вполне категоричный.

— МакSим всегда поет вживую, — заявила администратор официальных ресурсов Евгения Соскова.

Стоимость билетов, которые, по словам работников ДК «Родина», уже активно раскупаются, колеблется от 1000 до 2000. Социальных билетов не будет.

Ноябрьскую часть тура певица начнет сначала в Алтайском крае, затем продолжит его в Кемеровской области. Накануне концерта в Бердске она порадует творчеством поклонников в городе Обь, потом продолжит путешествие по Ростовской и Калужской областям.

К слову, Марина Абросимова вошла в топ-100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM. В нем певица занимает пока первую строчку рейтинга.

Кто первый из звезд?

Директор Дворца культуры Людмила Чуркина также уточнила, что в новом зале «Родины» это будет не первое громкое выступление звезд столицы. На подмостках не так давно отремонтированного культурного учреждения 6 ноября для бердчан даст представление московский Независимый театр с постановкой «Ошибка ловеласа».

Справка

Как сообщает Википедия, успех пришел к певице с выпуском альбома «Трудный возраст» в 2006 году, который разошелся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. Она дважды побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ. На ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский комсомолец» «Звуковая дорожка», певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года».

МакSим — обладатель 13 статуэток «Золотой граммофон».

Второй альбом певицы, «Мой рай», разошёлся тиражом более 1,3 миллиона копий. Совокупный тираж проданных альбомов певицы составляет более шести миллионов копий.

 МакSим — единственная певица, 7 синглов которой последовательно занимали первое место в общем радиочарте стран СНГ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить