Четверг
28 марта
2024
  °C

Звезду «Дом-2» Владислава Дубровского поклонницы встретили у ЗАГСа в Бердске

Сердце бывшего директора ОДМ Бердска не занято. Он всё ещё ищет любовь
Владислав Дубровский в Бердске
Владислав Дубровский в Бердске
Сердце бывшего директора ОДМ Бердска не занято. Он всё ещё ищет любовь

Сегодня в Бердске недалеко от ЗАГСа местные жительницы встретили звезду скандально известного шоу «Дом-2» Владислава Дубровского. Это у фанаток вызвало кучу восторженных вопросов, с которыми они и обратились в редакцию Бердск-Онлайн.  

— Неужели его выгнали с проекта?

Владислав Дубровский известен тем, что в феврале текущего года уволился с должности директора городского отдела по делам молодежи, где проработал ровно год, и уехал на шоу «Дом-2» строить отношения с  Яной Захаровой.  Первый эфир телешоу с его участием вышел в день влюбленных 14 февраля.

С того момента Дубровский уже второй раз приезжает в Бердск. Отношения с Яной не сложились сразу, она в реале вызвала его разочарование в первые же дни, о чем молодой человек рассказал во время первого визита в редакцию Бердск-Онлайн пять месяцев назад.

Сегодня 27-летний Владислав Дубровский с видимым удовольствием рассказал читателям Бердск-Онлайн о том, что он делает в Бердске, и каковы его дальнейшие планы.

Из Москвы в Бердск — ради мамы

— У мамы День рождения 12 июля. И я решил сделать для нее сюрприз – приехал в краткосрочный отпуск, чтобы поздравить её. У меня это получилось. Мама не ожидала. Я приехал ночью 12 числа – сделал ей такой сюрприз. Она была этому очень рада, — делится Владислав Дубровский.

Отметим, что ранее родственники Дубровского сначала были в шоке от его решения уехать на «Дом-2». Но сейчас они его поддерживают, а в Искитиме даже создан его фан-клуб.

— На проекте у меня все прекрасно! Уже пять месяцев я живу на территории глобальной телестройки – строю свою любовь! Не всегда это получается успешно, но ребята меня поддерживают, — говорит участник проекта «Дом-2» Влад Дубровский. — Подружился со всем коллективом, очень. Тесно общаемся с Алексеем Безусом, Алексеем Одеевым. Ваня Барзиков тоже поддерживает меня. Артем Грант – это просто тренер, гуру, который приводит меня в форму и делает из меня атлета, спортсмена. Самого главного, наверное, спортсмена Сибири в будущем. Надеюсь.

Как становятся атлетами на шоу «Дом-2»

В подтверждение своих слов о желании стать атлетом бердский участник телешоу «Дом-2» прислал в редакцию Бердск-Онлайн несколько селфи – показал мускулистый торс.  

Бывщий директор ОДМ Бердска Дубровский на самом деле за эти месяцы изменился. В прошлый раз в Бердск он приезжал лысым. Сказал, что всегда мечтал обрить голову, сдерживала работа и вынужденный дресс-код. Мечта сбылась на шоу «Дом-2». Сейчас он снова со стильной шевелюрой. Заметно подтянут и мускулист.

Ритм жизни у него в проекте достаточно размеренный.

— Живем абсолютно спокойно. Есть свои нюансы. Есть эмоциональные моменты. Но мы, как одна большая семья, поддерживаем друг друга. Всегда находим слова поддержки, утешения, чтобы знать, что ты не один, — поделился он.

Сердце Дубровского свободно для любви

Любовь всей своей жизни Владислав Дубровский, которому, как он рассказал в телеэфире, изменяли бывшие жёны, пока не нашел даже на проекте «Дом-2». 

— У меня были долгие отношения с Юлей Белой, которые не сложились. После неё строил отношения с Алиной Иордан — девочкой из Израиля. Но, к сожалению, наши дороги тоже разошлись. И на данный момент мое сердце свободно. Есть несколько претенденток на него, которые готовы прийти ко мне на проект. Если мои фанатки хотят успеть завоевать мое сердце, они могут это сделать — пока что я завидный жених! – с гордостью и призывно говорит Владислав Дубровский.

Далее у него в планах вернуться на проект — строить любовь, строить отношения. 19 июля он возвращается обратно в Москву.

— Думаю, что я на проекте надолго. Поэтому никуда деваться я не собираюсь. Смотрите меня на телеканале «Ю» — во всех эфирах телепроекта «Дом-2», — призвал он.

А в ОДМ Бердска после увольнения Дубровского так и нет руководителя. Несмотря на то, что горадминистрация объявила конкурс на соискание вакантной должности.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить