Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердчане ко Дню защиты детей получат бесплатный доступ к KION и мобильному приложению «Где мои дети»

Единый промокод KIONDETI предлагает 30 дней бесплатной подписки на два сервиса
Бесплатный доступ к KION и мобильному приложению «Где мои дети»
Бесплатный доступ к KION и мобильному приложению «Где мои дети»
Единый промокод KIONDETI предлагает 30 дней бесплатной подписки на два сервиса

Онлайн-кинотеатр KION и мобильное приложение «Где мои дети» ко Дню Защиты детей предлагают бердчанам единый промокод, предоставляющий доступ к подписке сразу на оба сервиса для новых и уже существующих пользователей. По промокоду KIONDETI в период с 26 мая по 30 июня 2022 года можно получить доступ к подписке «Детство» онлайн-кинотеатра KION и к сервису «Где мои дети». Промокод доступен абонентам любых операторов мобильной связи.

Единый промокод создан для удобного и выгодного контроля за безопасностью детей: при просмотре ими видеоконтента в сети и на расстоянии при перемещении ребенка по городу. Сервис «Где мои дети» предоставляет возможность родителям определять местоположение детей, заботясь о физической безопасности. Подписка «Детство» онлайн-кинотеатра KION позволяет маленьким зрителям наслаждаться фильмами, сериалами и мультфильмами, а их родителям – не беспокоиться о контенте, который доступен детям. Теперь эти продукты объединяются в общей акции для пользователей.

Специальная подписка «Детство» в онлайн-кинотеатре KION — это более 300 отечественных и зарубежных фильмов и анимации для детей и их родителей; удобный и безопасный детский профиль и высокое качество изображения HD и 4K. Включая фильмы в подписке «Детство», родители могут не беспокоиться: весь взрослый контент будет защищен паролем. Активировать промокод на подписку «Детство» в онлайн-кинотеатре KION можно здесь.

Сервис «Где мои дети» — это мобильное приложение с 3 миллионами пользователей по всему миру, которое позволяет родителям просматривать историю перемещений ребенка, включать громкий сигнал на телефон (если он потерял телефон в беззвучном режиме или забыл включить звук), смотреть статистику использования приложений на смартфоне и получать уведомления, когда ребенок покинул детскую площадку или школу.

По промокоду KIONDETI первые 30 дней подписки будут бесплатными, далее будет действовать детский тариф — 49 рублей в месяц вместо 199 рублей. Сервис «Где мои дети» в первые 30 дней можно подключить за 1 рубль, а далее за 149 рублей в месяц вместо стандартной стоимости (169 рублей).

Участвовать в акции могут как новые, так и существующие подписчики онлайн-кинотеатра. При этом у абонентов МТС есть бонус — при просмотре KION в сети МТС мобильный трафик не расходуется. Воспользоваться предложением можно в период с 26 мая по 30 июня 2022 года.

Воспользоваться предложением и узнать подробную информацию можно по ссылке.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить