Пятница
29 марта
2024
  °C

МТС поможет бизнесу Бердска заработать на облаках

Фирмам нужно лишь присоединиться к партнерской программе
Участники получают продуктовую, маркетинговую и техническую поддержку
Участники получают продуктовую, маркетинговую и техническую поддержку
Фирмам нужно лишь присоединиться к партнерской программе

МТС развивает партнерскую программу облачного провайдера MTS Cloud, которая выгодна для представителей бердского бизнеса. Директор Новосибирского филиала МТС  Александр Соловенчук сообщил в своём аккаунте, что теперь поставщики ИТ-услуг – могут предлагать от своего имени облачные решения из портфеля провайдера по реселлерской схеме. Это позволит компаниям-партнёрам расширить спектр собственных услуг и реализовывать комплексные проекты, получая дополнительный доход без вложений на старте.

— Приходите и те, кто хочет сделать своей фирме (или ИП) собственное имя. И те, кто готов заработать на бренде МТС,- пригласил Александр Соловенчук.

 

Облачный провайдер предоставляет партнерам бессрочные скидки на облачные сервисы от 20%. При достижении оборота от 200 тысяч рублей в месяц партнеры получают индивидуальный повышенный процент скидки. 

Партнёры-реселлеры предлагают облачные услуги под собственным брендом, самостоятельно определяя стоимость и набор сервисов для своих клиентов. Программа разработана специально для системных интеграторов, разработчиков и ИТ-компаний, которые смогут повысить ценность своих предложений с помощью облачных технологий. Например, системные интеграторы смогут использовать экосистему облачных сервисов МТС в рамках сложных инфраструктурных проектов, в которых требуется помощь технологического партнера.

Участники партнерской программы также получают продуктовую, маркетинговую и техническую поддержку со стороны провайдера. Например, сотрудники партнера могут пройти бесплатное обучение и получить помощь экспертов MTS Cloud в прохождении сертификационных испытаний от ведущих технологических вендоров. Провайдер бесплатно предоставляет партнерам облачную инфраструктуру сроком до месяца для тестирования собственных сервисов и запуска пилотных проектов клиентами.

Провайдер готовится к запуску витрины партнеров на сайте MTS Cloud, которая станет площадкой для поиска поставщиков ИТ-решений на выгодных условиях. Партнеры получат инструмент, с помощью которого смогут продвигать и продавать свои решения на базе облачных сервисов МТС. Прием заявок для размещения в витрине уже открыт.

Для подключения к программе нужно оставить заявку на сайте или отправить запрос по электронной почте //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3apartnership [at] cloud.mts.ru» target=»_blank»>partnership [at] cloud.mts.ru

Программа действует на всей территории России. Присоединиться к программе может любое юридическое лицо или ИП, подписавшее реселлерский иили агентский договор с провайдером.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить