Четверг
28 марта
2024
  °C

МТС запустила бесплатную подписку на школьные учебники для бердчан

База учебных пособий содержит все популярные издания по 40 школьным предметам
Нетариф Junior - жителям Бердска
Нетариф Junior - жителям Бердска
База учебных пособий содержит все популярные издания по 40 школьным предметам

МТС подготовила к началу учебного года специальное предложение для школьников Бердска и их родителей — бесплатную подписку на школьные учебники для новых пользователей НЕТАРИФ Junior.

В рамках специального предложения при подключении НЕТАРИФ Junior с 17 августа до 31 октября 2021 года новые пользователи получают бесплатную подписку «Школа. НЕТАРИФ Junior», которая предоставляет годовой доступ на комплект учебников для любого класса на выбор. База учебных пособий содержит все популярные издания по 40 школьным предметам, в том числе по экологии, искусству, астрономии и другим.

Подключить Нетариф Junior можно на странице сайта  mts.ru/junior или в приложении Мой МТС(3+). Чтобы активировать подписку на учебники, необходимо после подключения перейти по ссылке в SMS. Подписку «Школа. НЕТАРИФ Junior» также можно активировать в приложении Мой МТС в разделе Услуги – Доступные – Школа, выбрав нужный класс. Пользоваться учебниками можно со смартфона или планшета в приложении МТС Библиотека(12+) версии 4.1.

Подробная информация доступна по ссылке junior.mts.ru/school.

О подписке НЕТАРИФ Junior

НЕТАРИФ Junior – подписка, которая создана специально для детей. Включает безлимитные звонки и мессенджеры, книги, музыку, мультики, защиту от нежелательных звонков и контента и многое другое, что может потребоваться ребёнку.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить