Четверг
28 марта
2024
  °C

Подписку на смартфон предлагает бердчанам МТС

Участники шеринговой программы получат скидку на мобильную связь
Подписку на смартфон предлагает бердчанам МТС
Подписку на смартфон предлагает бердчанам МТС
Участники шеринговой программы получат скидку на мобильную связь

МТС с 1 декабря 2018 года запускает в собственной розничной сети по всей России программу продажи смартфонов по подписке.

В рамках этой программы новосибирские покупатели, в том числе и жители Бердска, смогут пользоваться выбранным гаджетом, ежемесячно оплачивая фиксированную сумму. По истечении 12 месяцев, когда общий объем выплат составит примерно половину от стоимости смартфона, пользователь сможет обменять устройство на новую модель, продолжив платить за сервис подписки.

Все участники шеринговой программы получат скидку на мобильную связь МТС, а ежемесячный платеж за смартфон будет списываться непосредственно с мобильного счета. 

Если пользователь решит оставить смартфон себе, а не менять его на новый через год, то он продолжит оплачивать подписку еще до шести месяцев, в зависимости от выбранной программы. 

Сервис будет доступен всем абонентам МТС и тесно интегрирован с номером пользователя: ежемесячный платеж списывается с мобильного счета вместе с абонентской платой за тариф, при этом пользователь получает скидку 10% на услуги связи на весь период использования подписки.

На первом этапе в программе будут участвовать смартфоны Samsung, а стандартный срок выплат составит 12 месяцев. В начале 2019 года акция будет расширена на других производителей, апользователи смогут оформить подписку на 24 месяца. 

Подробные условия акции будут опубликованы на сайте shop.mts.ru 1 декабря.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить