Четверг
28 марта
2024
  °C

Райффайзенбанк продолжает снижать процентные ставки по ипотечным кредитам в Бердске

Для клиентов - современные банковские сервисы
Райффайзенбанк продолжает снижать процентные ставки по ипотечным креди...
Райффайзенбанк продолжает снижать процентные ставки по ипотечным креди...
Для клиентов - современные банковские сервисы

С 1 октября 2019 года кредиты на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке, рефинансирование или приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности на сумму от 7 млн рублей доступны по ставке от 8,99% для всех категорий заемщиков. На кредиты суммой от 3 до 7 млн рублей Райффайзенбанк устанавливает ставки от 9,29%. На кредиты суммой до 3 млн рублей — ставка будет от 9,49%.

«Райффайзенбанк предлагает клиентам не только выгодные ставки, но и современные банковские сервисы, с которыми получить и обслуживать кредит – быстро и просто. В этом году мы успешно запустили личный кабинет и наши клиенты имеют возможность подать заявку онлайн, взаимодействовать с банком из любой точки мира и всегда быть на связи», — отметила Оксана Матюшенко, руководитель отдела развития и сопровождения обеспеченных кредитных продуктов Райффайзенбанка.

Напомним, что ранее Райффайзенбанк также снизил ставки на приобретение недвижимости на первичном рынке у ряда ключевых застройщиков по ставке от 8,79% для всех категорий заемщиков вне зависимости от суммы кредита. Это, как пояснили сайту Бердск-Онлайн в Райффайзенбанке, уже седьмое снижение ставок по ипотеке в этом году.

В Новосибирске специальная ставка по ипотеке действует на квартиры от ГК «Строитель».

Также ранее были понижены ставки на ипотечные кредиты в рамках госпрограммы для семей с детьми. Теперь по этой программе в Райффайзенбанке действует ставка 4,99% на весь срок кредитования.

Подробности об ипотечных программах доступны на сайте Райффайзенбанка.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить