Пятница
19 апреля
2024
  °C

Скорость домашнего интернета увеличилась в Калининском районе Новосибирска

Еще можно  экономить бюджет на услуги связи
Скорость домашнего интернета увеличилась
Скорость домашнего интернета увеличилась
Еще можно  экономить бюджет на услуги связи

Сразу несколько крупных жилмассивов Калининского района Новосибирска получили высокоскоростной домашний интернет МТС, который в 10 раз превышает стандартные скорости, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

 Благодаря модернизации сети фиксированной связи МТС скорости домашнего интернета до 1 Гбит/с стали доступны жителям Калининского района. Еще более 30 000 семей теперь могут с комфортом выходить в сеть сразу с большого количества устройств без потери качества и скорости загрузки контента, например, смотреть онлайн-видео высокого разрешения и вести прямые эфиры в хорошем качестве. Улучшения затронули жителей Снегирей, Родников, Юбилейного, а также жилого комплекса «Красный проспект» и поселка Северный.

 Также калининцы смогут экономить до 40% месячного бюджета на услуги связи – если использовать домашний интернет, цифровое телевидение и мобильную связь от МТС, объединив все услуги в единый пакет.

«В Новосибирске растет спрос на оптимизацию расходов при использовании высокоскоростного интернета всеми членами семьи, и объединение нескольких цифровых сервисов в «пакеты» – самое удобное решение для этого. Можно управлять всеми услугами с помощью единого лицевого счета и экономить, получая скидку на набор цифровых сервисов – домашнее ТВ, интернет и мобильную связь. Для того чтобы жители многоэтажных жилмассивов и новостроек Калининского района пользовались всеми этими преимуществами, мы постоянно развиваем фиксированную сеть и делаем высокоскоростной домашний интернет доступным для жителей», —  рассказал директор филиала МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал, что бердчане получили скоростной домашний интернет от МТС еще в  65 многоквартирных домах. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить