Четверг
25 апреля
2024
  °C

8-месячный ребенок и трое взрослых получили травмы в ДТП у Речкуновки

«Вольво»-перевертыш - ГИБДД сообщила подробности
Водитель, стаж которого менее года, не справился с управлением. Четверо пострадавших
Водитель, стаж которого менее года, не справился с управлением. Четверо пострадавших
«Вольво»-перевертыш - ГИБДД сообщила подробности

Стали известны официальные подробности ДТП, произошедшего в воскресенье, 11 июня, в районе бердской Речкуновки. Как сообщал сайт Бердск-онлайн, там с федеральной трассы в 20:55 часов слетел и, перевернувшись, упал в кювет автомобиль.

Инспектор по безопасности дородного движения бердской ГИБДД  Виктория Белькова сообщила сайту Бердск-онлайн, что за рулем автомобиля был 26-летний мужчина, стаж вождения  которого менее года. Автомобиль «Вольво» двигался из Новосибирска в направлении Искитима. В районе путепровода водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в правый кювет по ходу движения транспортного средства. Известно, что водитель был трезвым.

В ДТП пострадали четыре человека, в том числе 8-месячный ребенок. У взрослых пассажиров (женщины в возрасте 24, 28 и 52 лет) зафиксированы черепно-мозговые травмы, сотрясения, переломы.

У 8-месячного ребенка, который не был пристегнут в детском удерживающем устройстве, также закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, ушиб темени, ушиб голени.

Пострадавшие доставлены в бердскую больницу. Сам водитель не пострадал.

Второе ДТП с пострадавшим несовершеннолетним пассажиром произошло возле здания бердской ГИБДД в 21:20 час. в тот же день.

53-летний водитель   автомобиля «Диас-2952» по пути из Искитима в Новосибирск врезался в стоявший на красном сигнале светофора попутный автомобиль «Пежо».  В результате автоаварии госпитализирована 14-летняя пассажирка «Пежо» — у нее закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шеи и иные травмы. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить