Четверг
18 апреля
2024
  °C

Аномалия: девять ДТП зарегистрировала ГИБДД в Бердске за один день 22 августа

Из 35 дорожных инцидентов в 12 водители покинули место аварий
22 августа в 21:04 час. в ДТП пострадал мотоциклист
22 августа в 21:04 час. в ДТП пострадал мотоциклист
Из 35 дорожных инцидентов в 12 водители покинули место аварий

Госавтоинспекция Новосибирской области в ходе патрулирования территории Бердска за одни лишь сутки 22 августа зарегистрировала девять ДТП с материальным ущербом, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

В сводке происшествий за неделю с 17 по 29 августа, поступившей в распоряжение сайта Бердск-Онлайн, значится 35 столкновений и наездов на препятствия. При этом 12 автомобилистов скрылись с места ДТП. А в трех случаях водители отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Одно ДТП — наезд неустановленного водителя на колонку АЗС и ее повреждение. А в другом автомобиль перевернулся и встал на крышу. 

В двух ДТП имеются пострадавшие.

22 августа в 21:04 час. на федеральной автодороге Р-256 Чуйский тракт  32-летний байкер без водительских прав, управлявший мотоциклом « Raсer 4 stroke» без госномеров на железнодорожном переезде совершил столкновение с автомобилем «Nissan Tiana» под управлением 36-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. Мотоциклист получил травмы и доставлен в Бердскую ЦГБ.

Причиной этой автоаварии назван неправильный выбор дистанции.

Второе ДТП с пострадавшими зарегистрировано в 22:55 час. 25 августа. Начинающий 27-летний водитель, имеющий стаж с 9 марта текущего года,  на автомобиле «Хендай Солярис» у дома №13 по ул. К.Маркса совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси Ланцер» под управлением 41-летнего  водителя. В этом ДТП пострадали 16-летний пассажир  автомобиля «Мицубиси» и 31-летняя пассажирка автомобиля «Хендай».

Причина ДТП — несоблюдение очередности проезда.

Сайт Бердск-Онлайн сегодня публикует все фотографии с дорожных инцидентов, зарегистрированных областной ГИБДД за истекшую неделю

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить