Четверг
18 апреля
2024
  °C

Банк «Левобережный» скрывает, сколько денег похищено грабителями в Бердске

Информацию не разглашают в интересах следствия
Банк «Левобережный» в Бердске ограбили ночью 3 октября 2014 года
Банк «Левобережный» в Бердске ограбили ночью 3 октября 2014 года
Информацию не разглашают в интересах следствия

Расследование уголовного дела по факту кражи с взломом, совершенной в бердском допофисе банка «Левобережный» ночью 3 октября, продолжается. Полиция в интересах следствия не оглашает сейчас деталей розыска преступников, взорвавших вход в банк и ограбивших банкомат.

Но следует отметить, что по прошествии нескольких суток с момента ограбления ни в одно СМИ не была направлена ориентировка на предполагаемых преступников. Неизвестно, удалось ли техническим специалистам восстановить дисковый накопитель с камеры видеонаблюдения, стоявшей на банкомате. Преступление, которое в отделе МВД по Бердску называют дерзким, было совершено в полнейшей темноте.

Жители многоэтажек, соседствующих с домом №3 на ул. Горького в Бердске, где расположен банк, проснулись тогда в 3 часа ночи от грохота взрыва, но ничего не смогли разглядеть в кромешной тьме.

Руководство главного офиса банка «Левобережный» называет незначительным ущерб, нанесенный банку в результате инцидента, произошедшего 3 октября 2014 года. Как сообщили сайту Бердск-онлайн в пресс-службе банка «Левобережный»,  ограбленный банкомат и денежные средства, находящиеся в нем, были застрахованы. Сумму похищенных преступниками денежных средств в банке не называют.

— Информация о сумме похищенных из банкомата денег является конфиденциальной и не разглашается до окончания предварительного расследования следственных органов, — официально заявили в пресс-службе банка.

На сегодня помещение, где был взорван банкомат, полностью восстановлено, и все последствия инцидента устранены. Офис Банка «Левобережный» в Бердске на ул. М. Горького, 3 открыт, и обслуживание клиентов производится в обычном режиме.

ВИДЕО: Ночью 3 октября взорвали и ограбили банк Левобережный в Бердске

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить