Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердчанин, пожелавший снять 1 рубль со счёта, устроил драку в Сбербанке

Клиент попытался «надеть» на голову кассира монитор и избил консультанта
Бердчанин, пожелавший снять 1 рубль со счёта, устроил драку в Сбербанке
Бердчанин, пожелавший снять 1 рубль со счёта, устроил драку в Сбербанке
Клиент попытался «надеть» на голову кассира монитор и избил консультанта

В конце минувшей недели в одном из отделений Сбербанка в Бердске произошло ЧП: молодой человек, пожелавший снять один рубль со сберегательной книжки, попытался «надеть» на голову кассира компьютерный монитор и избил консультанта.

Как рассказали корреспонденту Бердск-онлайн сотрудники банка, молодой человек в спортивном костюме пришёл, как и все клиенты, взял талончик и дождался своей очереди к окошку кассира. Он подал паспорт и сберкнижку, попросил выдать ему один рубль. Несмотря на удивление от такой нестандартной просьбы, девушка-кассир оформила нужные бумаги и попросила посетителя расписаться в кассовом ордере, подтверждающем операцию.

— Посетитель вместо личной подписи нарисовал геометрические фигуры – кругляшки и треугольнички. Кассир обратил внимание, что они не совпадают с подписью в паспорте и поэтому выдать деньги не представляется возможным. Распечатывали новые ордера несколько раз, но мужчина также рисовал непонятные знаки. На третий раз посетитель отказался «расписываться» и попросил выдать ему обратно документы. Он стал кричать и нервничать, — рассказывают свидетели произошедшего.

К окошку подошёл администратор, который тоже подтвердил нвозможность провести денежную операцию. В это время нервный клиент выдернул из-за стойки монитор от компьютера и попытался кинуть им в девушку-кассира. Один из консультантов подбежал и прижал его к стене. Сотрудники банка вызвали группу быстрого реагирования.

Но едва молодой человек зазевался, он получил от клиента крепкий удар в лицо и вызвал драку. Присутствующие в банке мужчины помогли изолировать и задержать буйного посетителя до прибытия группы ГБР и скорой помощи.

На память об этом происшествии сотрудникам Сбербанка остался разломанный компьютерный монитор, а не побоявшемуся буйного клиента администратору – огромный синяк под глазом.     

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить