Пятница
19 апреля
2024
  °C

Беременная автоледи, сбившая пешеходов в Бердске, не имеет водительских прав

Судьбу рисковой водительницы в ближайшее время решит суд
Камера наблюдения зафиксировала автомобиль виновницы ДТП с пострадавшими, скрывшейся затем с места аварии
Камера наблюдения зафиксировала автомобиль виновницы ДТП с пострадавшими, скрывшейся затем с места аварии
Судьбу рисковой водительницы в ближайшее время решит суд

Как сообщал сайт Бердск-онлайн, практически по горячим следам бердские Госавтоинспекторы разыскали виновницу ДТП, наехавшую на женщину с ребенком на улице Первомайская у бердской школы №1.

Сегодня, 28 ноября, найденная в бердской Речкуновке автоледи-беглянка сама приехала в ГИБДД для оформления документов по результатам совершенного ею наезда на пешеходов. Со слов автоиснпекторов, свою вину женщина признала и готова понести ответственность за содеянное. Женщина и девочка, попавшие под колеса на «зебре» у школы, находятся в больнице. 

Как стало известно сайту Бердск-онлайн, джип-внедорожник цвета «мокрый асфальт», на котором беременная автоледи передвигалась по Бердску пятничным утром, принадлежит ее мужу. Водительского удостоверения у нее нет. Девушку опознал очевидец дорожно-транспортного происшествия, благодаря видеозаписи регистратора которого удалось получить приметы скрывшейся машины.

Пока материалы дела передают в мировой суд Бердска. Затем дело о ДТП с пострадавшими пешеходами, скорее всего уйдет в суд федеральный. По словам юристов, ареста автоледи избежит из-за своего «интересного положения». Что ждет ее дальше и степень вины установит суд.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить