Четверг
28 марта
2024
  °C

Четыре водителя оставили место ДТП в Бердске за неделю

Врезались во впереди идущие автомобили и наезжали на стоящие во дворах
ДТП 1 января в 12:20 час. на ул Советской
ДТП 1 января в 12:20 час. на ул Советской
Врезались во впереди идущие автомобили и наезжали на стоящие во дворах

ГИБДД подводит итоги аварийности на дорогах Бердска в дни новогодних и рождественских каникул.

Отмечается, что из общего числа разных столкновений, возросло число водителей, скрывшихся после автоаварии с места ДТП.

Старший госинспектор областного управления ГИБДД Ольга Гейнисман сообщила сайту  Бердск-Онлайн данные о таких ДТП, отметив, что сводка носит информативный характер и не определяет ничьей виновности.

1 января в 12:20 час. на ул Советской неустановленный водитель на неустановленном автомобиле произвёл столкновение с автомобилем «Тойота» и скрылся.

2 января в 06:20 час. неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по ул. Первомайской и у дома №9 на регулируемом перекрестке произвёл столкновение с автомобилем «Хонда». Место ДТП покинул. В ГИБДД отметили, что причиной этой аварии стало несоблюдение очередности проезда.

5 января в 19:40 час на ул. Ленина, 13А неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при выезде с прилегающей к дому территории совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла» и скрылся с места происшествия.

6 января в 07:00 часов на ул. Лелюха, 26 неустановленный  водитель на неустановленном автомобиле проезжал по внутридворовой территории и совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота». Место происшествия покинул.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить