Четверг
28 марта
2024
  °C

День смертельных автоаварий в Искитимском районе – погибли трое

Смертельное ДТП 5 октября на трассе М-52 в Искитимском районе
Смертельное ДТП 5 октября на трассе М-52 в Искитимском районе
Видео и фото с места ДТП

Печальная статистика дорожно-транспортных происшествий в Искитимском районе – за сутки произошло четыре крупных автоаварии, в которых погибли три человека и пострадали четверо.

Сразу три ДТП произошли 5 октября на Искитимском участке федеральной трассы М-52.

Сначала в 9:00 часов на 64 км  федеральной трассы в районе асфальтового завода произошло смертельное ДТП. Столкнулись сразу четыре автомобиля – легковые  «Ниссан-Альмера» и «Лексус» и грузовые «Мерседес» и «Скания». В результате автоаварии погиб 33-летний водитель автомобиля «Ниссан-Альмера». Травмы различной  степени тяжести получил 56-летний водитель «Лексуса» и был госпитализирован в травматологический центр г. Бердска. Потребовалась помощь спасателей, которые извлекли зажатых в результате ДТП в груде металла людей. 

В распоряжение сайта Бердск-онлайн попало видео с места этой смертельной автоаварии, снятое Искитимской ГИБДД.

ВИДЕО: Смертельное ДТП в Искитимском районе 05.10.2017

В этот же день в 9:17 часов на 48 км федеральной трассы в районе поворота на село  Лебедевка Искитимского района  произошло ДТП с участием трех автомобилей. В аварию попали  «Пежо» под управлением 52-летнего жителя  Бердска, «Тойота- Таун Айс» под управлением 37-летнего жителя Алтайского края, «Субару-Форесер»  под управлением  37-летнего жителя р.п. Линево.  В результате ДТП пострадал водитель автомобиля  «Пежо». Его на «скорой» увезли в , машиной в бердскую травматологию.

В  21:00 час на 45 км федеральной трассы М-52 в районе автозаправочной станции «Газпром» неустановленный  автомобиль сбил пешехода – 47-летнего  жителя Новосибирска. Пешеход скончался от полученных травм на месте до прибытия  врачей. 

А 6 октября  в 6:15 часов  на  72 км трассы произошло ДТП с участием  легкового автомобиля «Тойота-Хайрегиус» и  грузового автомобиля «Митсубиси-Футц». В результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля и пассажир грузового автомобиля. Пострадавшие доставлены в травматологическое отделение Искитимской горбольницы.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить