Пятница
19 апреля
2024
  °C

Голый мужчина в женском белье занимался извращениями у медколледжа Бердска

Заметив, что студентки снимают его на видео, рукоблуд сбежал
Голый мужчина в женском белье занимался извращениями у медколледжа Бердска
Голый мужчина в женском белье занимался извращениями у медколледжа Бердска
Заметив, что студентки снимают его на видео, рукоблуд сбежал

— На улицах Бердска снова появились эксгибиционисты, — сообщили 2 апреля сайту Бердск-онлайн студентки бердского медицинского колледжа.

Мужчина в нижнем женском белье и чулках занимался извращениями у дома №63 на ул. Островского напротив окон женской раздевалки медицинского колледжа. 

Девушки увидели этого мужчину, когда он был еще одет в куртку и штаны – просто стоял, с виду вполне обычный. Потом студентки вскоре посмотрели в окно, а извращенец уже расстегнул куртку, снял штаны и отдался самоудовлетворению.

Когда увидел, что девушки снимают его на видео, быстро оделся и ушел.

— Мы его видели в первый раз здесь, — рассказали студентки сайту Бердск-онлайн.

ВИДЕО: Голый мужчина в женском белье у медколледжа в Бердске

Девушки помнят, что такой же персонаж, а возможно, этот же самый мужчина, попадался на глаза бердчанам прошлой осенью на пляже на ул. Попова и на ул. Свердлова.

И действительно, о голом рукоблуде в нижнем женском белье сайту Бердск-онлайн читатели сообщали полгода назад. Извращенец, со слов подписчиков, смело шел им навстречу и самоудовлетворялся. Мужчина также, как и сегодня, агрессии не проявлял, но заметив пристальное внимание к своей персоне быстро ретировался.

В полиции сказали, что жалоб на переодетого эксгибициониста не получали. Хотя действия извращенца  могли попасть под статью мелкое хулиганство, поскольку его публичное поведение — это явное неуважение к обществу.

Сексолог Игорь Лях пояснил читателям Бердск-онлайн, что эксгибиционизм – один из примеров расстройств сексуального поведения. С его слов, обострение в поведении таких людей нередко отмечается весной и осенью.

Колоссальный процент извращенцев не является насильниками. Скорее они сами становятся жертвами насилия со стороны окружающих. Но действия эксгибиционистов, по словам доктора Ляха,  несут социальную опасность для детей. Сексолог рекомендует всем, кто видит извращенцев, вызывать полицию – пресекать противоправные деяния.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить