Пятница
26 апреля
2024
  °C

Имущество искитимца продадут с молотка за многомиллионный долг по кредиту

Предприниматель хотел производить комбикорм, но прогорел
Фото hq-oboi.ru
Фото hq-oboi.ru
Предприниматель хотел производить комбикорм, но прогорел

В Искитимском районе судебный пристав арестовал недвижимость предпринимателя, за многомиллионный долг по кредиту. Арест наложен, по сообщению регионального управления ФССП, на  складские помещения общей площадью 180,3 кв.м, здание гаража площадью 1136,4 кв.м и на два земельных участка.

Искитимец хотел расширить свой бизнес и взял в банке кредит на развитие.  Он планировал заняться производством комбикормов, и имеющиеся у него помещения и земельные участки позволяли это сделать.

— Но по каким-то причинам дело у него не пошло, — рассказывают в пресс-службе ФССП. — Предприятие стало убыточным, и он его закрыл.

Про долг банку предприниматель, которого приставы называют нерадивым, предпочел не вспоминать и кредит отдавать не спешил.

В мае 2015 года документы о принудительном взыскании многомиллионного долга поступили в Искитимский отдел судебных приставов.

На контакт с приставами должник не шел.  Время для добровольного погашения долга у него прошло, но он никаких действий не предпринял. Поэтому был наложен арест на его имущество, которое теперь будет продано с молотка.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить