Четверг
28 марта
2024
  °C

Иномарка разбилась на трассе М-52 у бердского поселка Речкуновка

Автомобиль брошен посреди федеральной дороги
Иномарка разбита. Пострадали ли в ней люди - пока неизвестно
Иномарка разбита. Пострадали ли в ней люди - пока неизвестно
Автомобиль брошен посреди федеральной дороги

Серьезно размотало по трассе М-52 в бердском поселке Речкуновка автомобиль «Тойота Королла» утром в воскресенье, 26 апреля.

Судя по тормозному следу, машину, двигавшуюся в сторону Бердска, занесло на металлический отбойник. Ударившуюся об него «Тойоту» закрутило на проезжей части и выкинуло к бетонному разделителю полос. Автомобиль разбит «в хлам».

Судя по прицепленному сзади «Тойоты» буксирному тросу, разбившийся автомобиль пытались убрать с трассы.

Что стало причиной инцидента и насколько серьезно пострадал водитель (пассажиры?) — непонятно. На месте происшествия никого нет. Не исключено, что причиной ДТП стало пробитое левое переднее колесо, «стрельнувшее» в самый неподходящий момент.

Дорожники, приехавшие на место происшествия, подобрали валявшийся на обочине госномер автомобиля и положили его на крышу «Тойоты». Констатировали, что в серьезном ремонте нуждается металлический отбойник, в который врезалась иномарка. И уехали с места происшествия до выяснения обстоятельств аварии.

Разбитая иномарка полностью блокирует левую полосу федеральной трассы в сторону Бердска, проходными являются две правых. Благодаря выходному дню транспорт движется беспрепятственно. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить