Четверг
18 апреля
2024
  °C

Из искитимской школы-интерната сбежала 17-летняя воспитанница

Девушка уехала на свидание в Новосибирск
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
Девушка уехала на свидание в Новосибирск

Транспортная полиция Новосибирска в течение дня разыскала 17-летнюю воспитанницу искитимской школы-интерната, сбежавшую на свидание в областной центр. 

Утром девушка выехала из Искитима на электричке в Новосибирск. По словам подруг разыскиваемой, она не ориентируется в городе, но смогла объяснить им по телефону, где находится.

По ориентировке оперативники обнаружили несовершеннолетнюю около одной из станций метро, расположенной на левом берегу города.

— Девушка рассказала, что уехала в Новосибирск, чтобы встретиться со своим молодым человеком, но он не отвечал на ее звонки, — пояснила представитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по СФО Анастасия Шишкина, с сообщением которой ознакомился сайт Бердск-онлайн.

Конкретного адреса проживания возлюбленного беглянка не знала, поэтому решила самостоятельно найти его, сев на первое попавшееся маршрутное такси. В течение нескольких часов воспитанница интерната каталась на общественном транспорте по улицам городского левобережья. До момента, пока ее не отыскала транспортная полиция.

После профилактической беседы сотрудники уголовного розыска передали несовершеннолетнюю беглянку руководству интерната. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить