Четверг
28 марта
2024
  °C

КамАЗ, груженный трубами, ушел в кювет на въезде в Бердск

Водитель фуры говорит, что его подрезали у Поклонного креста (видео)
КамАЗ слетел с трассы М-52
КамАЗ слетел с трассы М-52
Водитель фуры говорит, что его подрезали у Поклонного креста (видео)

У Поклонного креста на въезде в Бердск груженный металлическими трубами КамАЗ неожиданно для остальных участников движения съехал в глубокий кювет, погнув при этом защитное металлическое ограждение дороги. Произошло ДТП около 17 часов 25 июня.

КамАЗ двигался по трассе М-52 в сторону Бердска. О том, как получился столь экстравагантный «кульбит» на ровной и широкой трассе, не получивший травм в ДТП водитель поделился с читателями сайта Бердск-онлайн:

— Все просто: меня подрезал попутный красный двухтонник «Фотон-будка». Я от него начал уходить, зацепил «Хино» и съехал сюда. Он же, не остановившись, уехал в сторону Новосибирска. К сожалению, номер «Фотона» я не запомнил.

«Шаланда» лежащего в кювете КамАЗа, с не развалившейся, к счастью, внушительной «поленницей» металлических труб и слегка зацепленный грузовой «Хино», перевозящий продукцию фирмы «Кока-кола», занимают практически оба ряда трассы в сторону Бердска. Движение остального транспорта существенно сдерживается. Приехавшие на место происшествия сотрудники ДПС из областного батальона ГИБДД регулируют движение на федеральной трассе и пытаются выяснить по телефону, какому подразделению Госавтоинспекции отнесена эта территория – искитимскому или бердскому.

Водитель КамАЗа рассказывает то, что уже известно читателям Бердск-онлайн: о красном «Фотоне», спровоцировавшем данное ДТП.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить