Вторник
19 марта
2024
  °C

Лицей №6 Бердска скорбит по поводу смерти учителя Лакиза Ларисы Николаевны

Некролог
21.10.2016 14:11
Автор: Редактор
Лакиза Лариса Николаевна
Лакиза Лариса Николаевна
Некролог

21 октября 2016 года после продолжительной болезни ушла из жизни Лакиза Лариса Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №6» города Бердска.

Лариса Николаевна родилась 8 октября 1967 года в городе Норильске Красноярского края. Блестяще окончив в 1986 году Новосибирское педагогическое училище №3, Лариса Николаевна сразу же начала заниматься педагогической деятельностью: пришла работать в СШ №6 сначала воспитателем в группу продленного дня, а потом и учителем начальных классов.  В 1994 году Лариса Николаевна окончила Новосибирский государственный педагогический институт, затем стала учителем первой, а в дальнейшем и высшей квалификационной категории.

Лариса Николаевна Лакиза очень любила свою профессию, всегда с вниманием и заботой относилась к ученикам. Старалась развивать в них творческие и интеллектуальные способности, формировать личностные качества. Дети ее очень любили. Лариса Николаевна вместе с ними принимала активное участие в различных конкурсах, проектах, фестивалях, открытых уроках. Она была не только профессионалом своего дела, но и хорошим другом, заботливой, любящей женой, матерью, бабушкой. Лариса Николаевна воспитала двух прекрасных дочерей. Она была отзывчивым и очень добрым человеком.

Лариса Николаевна до последних дней работала в МАОУ «Лицей №6». Семья, общение с коллегами и со своими учениками давали ей силы бороться со страшным недугом.

В связи со смертью Лакизы Ларисы Николаевны выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание с Ларисой Николаевной состоится 22 октября в Прощальном зале Микрорайона с 10:00 до 11:00.Отпевание пройдет в Преображенском соборе в 11:20.

Помним. Любим. Скорбим.

Коллектив лицея №6 города Бердска

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить