Пятница
19 апреля
2024
  °C

Мотоциклист пострадал в ДТП под Бердском

40-летний байкер госпитализирован
Автомобиль въехал в мотоцикл
Автомобиль въехал в мотоцикл
40-летний байкер госпитализирован

Об аварии, случившейся на 32-ом километре Чуйского тракта, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГИБДД по Новосибирской области.

– 3 августа в 22.30 на автодороге Чуйский тракт водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Хундай Солярис, двигался со стороны Бердска в сторону Новосибирска. На 32-м километре он совершил столкновение с мотоциклом Сузуки SKYWAVE-400 под управлением водителя 1982 года рождения, который двигался в попутном с ним направлении,– рассказала старший государственный инспектор регионального управления ГИБДД майор полиции Светлана Христолюбова.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мотоциклист, с травмами тела он доставлен в медицинское учреждение.   

Сотрудниками госавтоинспекции проводится проверка по данному факту, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, этим летом уже произошли несколько смертельных ДТП с участием мотоциклистов:  23 июля 38-летний мотоциклист погиб в Искитимском районе, а 6 июля байкер погиб в ДТП рядом с Речкуновкой. И в том, и в другом случае у водителей мотоциклов не было прав на управление транспортным средством.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить