Четверг
28 марта
2024
  °C

Мужчина в спущенных штанах приставал к подросткам в Новосибирске

ГБР задержала извращенца и передала его полиции
Задержанный
Задержанный
ГБР задержала извращенца и передала его полиции

Взрослого мужчину задержали в Новосибирске за сексуальные домогательства к подросткам, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на АБ «Гвардия».

Вечерний тревожный вызов группе быстрого реагирования гвардейцам поступил с улицы Зорге. Неадекватный мужчина мешал работать продавцу магазина, проявляя настойчивость в непристойных предложениях сексуального характера.

Экипаж ГБР утихомирил его и после непродолжительной беседы отпустил – сотруднице магазина нужно было быстрее возвращаться к работе, писать заявление в полицию она не стала.

Спустя несколько минут к бойцам ГБР обратились проходившие по улице девушки-подростки. По их словам, к ним приставал и хватал за руки неизвестный мужчина со спущенными штанами. Гвардейцы по описанию сразу же узнали только что отпущенного «ловеласа» и бросились на его поиски.

Меньше чем через 10 минут извращенец был обнаружен и задержан. На этот раз из-за очевидной общественной опасности деяния он был передан экипажу полиции.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, что голый мужчина в женском белье занимался извращениями в Бердске. Бердчане сняли рукоблуда на видео.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить