Пятница
29 марта
2024
  °C

На миллион рублей украдено свадебных платьев в Бердске

Преступники вынесли из гаража 70 женских и 12 детских платьев и 8 мужских костюмов
Украдены свадебные платья
Украдены свадебные платья
Преступники вынесли из гаража 70 женских и 12 детских платьев и 8 мужских костюмов

Украден весь товар бердского свадебного салона «Dress for you» — 70 дорогих свадебных платьев, 8 мужских костюмов и 12 детских праздничных платьев. Владельцам нанесен ущерб на сумму более 1 млн рублей.

Как сообщила сайту Бердск-онлайн директор салона Оксана Конусова, она из-за кризиса в мае текущего года закрыла торговую точку, располагавшуюся ранее в микрорайоне Молодежном. Весь товар  и торговое оборудование перевезла на хранение в гараж на ул. Озерную.

В гараже хранились платья производства новосибирской и чебоксарской швейных фабрик. Был товар, привезенный из Украины. На сегодня директор бердского свадебного салона «Dress for you» попросту разорена. Она воспитывает двоих детей, один ребенок еще совсем маленький. Свой свернутый в кризис бизнес старалась поддерживать, принимая заказы на дому.  Активно участвовала как спонсор в различных свадебных фотосессиях, предоставляя платья для фотомоделей.

О преступлении ей сообщили из полиции утром во вторник 25 августа. Преступники сломали двери гаража, выломали замок.

— Забрали весь товар, прямо в чехлах. В гараже осталось только пять свадебных платьев, — рассказывает Оксана Конусова.- Не знаю, кому это могло понадобиться – товар специфичный, сбыть его непросто. Врагов и недоброжелателей у меня нет, ни с кем не конфликтовала.

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи.  А Оксана Конусова просит отозваться всех, кто слышал как ломали гараж. Рядом, по ее словам, на ул. Озерной стоит 5-этажный дом, поблизости много гаражей. Также она обращается к фотографам и визажистам, которые за время совместной работы хорошо знают ее товар.

— Вы видели все мои платья. Может быть увидите их на ком-то: Огромная просьба сообщить мне, — просит директор салона свадебных нарядов и предоставляет сайту Бердск-онлайн фотографии своего товара. .

Телефон Оксаны Конусовой: 8913 981 79 98.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить