Четверг
28 марта
2024
  °C

На школьной «зебре» в Бердске сбита пожилая женщина

Водитель не имеет ни прав, ни документов на машину
Наезд на пешехода опять произошел на пешеходном переходе
Наезд на пешехода опять произошел на пешеходном переходе
Водитель не имеет ни прав, ни документов на машину

На улице Ушакова в Бердске сегодня 16 октября в 19 часов автомобиль «Тойота Виста» сбил пожилую женщину. ДТП произошло на пешеходном переходе, по которому обычно пересекают проезжую часть учащиеся 1-й школы.

Бабушку, как назвали пострадавшую сотрудники бердской ГИБДД, с места происшествия увезла «скорая помощь». О характере полученных ей травм и общем состоянии ее здоровья на данный момент полицейским ничего неизвестно.

— Мы приехали уже после того, как ее увезли в больницу, — комментирует произошедшее сайту Бердск-онлайн инспектор ДПС Александр Петров. – Нарушитель – вот, в нашей машине.

30-летний водитель «Тойоты» от комментариев воздерживается. Инспекторы, оформляющие ДТП рассказали, как произошел наезд на человека.

«Тойота Виста» двигалась по ул. Ушакова в сторону детской поликлиники, старушка переходила дорогу, как и положено, по «зебре» пешеходного перехода.

У водителя «Тойоты» при себе не оказалось документов на право владения данным автомобилем, а также подтверждающих его право на вождение транспортных средств. После медицинского освидетельствования на предмет употребления им алкоголя и составления схемы ДТП полицейские поймут, на какие санкции тянет его административное правонарушение. А от состояния здоровья сбитой им старушки, возможен и другой, более суровый, расклад.

Автомобиль вечернего гонщика будет отправлен на штрафстоянку.

От редакции:

Благодарим Юлию Кужутову за оперативную информацию об этом ДТП.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить