Пятница
19 апреля
2024
  °C

Наехала на 5-летнего мальчика у «Колорлона» и скрылась автоледи на «Ниссан Тиида» в Бердске

ГИБДД ведет розыск автомобилистки
Наехала на 5-летнего мальчика у «Колорлона» и скрылась автоледи на  «Ниссан Тиида» в Бердске
Наехала на 5-летнего мальчика у «Колорлона» и скрылась автоледи на  «Ниссан Тиида» в Бердске
ГИБДД ведет розыск автомобилистки

Лишь в результате мониторинга обращений в больницу Бердска Госавтоинспекция выявила, что месяц назад на несовершеннолетнего ребенка наехал неустановленный водитель. По зарегистрированным бердской ЦГБ фактам обращения установлено, что ребенок получил травму ноги в результате ДТП. На место инцидента сотрудников ГИБДД в тот день не вызывали, рассказала сайту Бердск-Онлайн старший госинспектор областного управления ГИБДД Ольга Гейнисман.  

18 июня в 15.30 на парковочной площадке у магазина «Колорлон», расположенного  в Бердске по ул. Барнаульская, д.19, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении с парковочного места совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка, который осуществлял посадку в стоящий рядом легковой автомобиль «Мицубиси Кольт».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 5-летний мальчик, который с травмой ноги был доставлен в ЦГБ города Бердска.

Водитель, причастный к данному происшествию с места ДТП скрылся.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области проводят проверку по данному факту, розыскные мероприятия по установлению автотранспорта и личности водителя, причастных к данному происшествию.

По имеющейся информации – наезд совершен автомобилем «Ниссан Тиида» золотистого цвета, за рулем которого находилась женщина.

Свидетелей происшествия просят сообщить по телефонам: 8 (383) 2328550, 8 (383) 2328540.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить