Четверг
25 апреля
2024
  °C

Найдено тело второго утонувшего 8 месяцев назад искитимского рыбака

Опознать 22-летнего Артема Семьянова смогли по одежде
22-летний Артем Игоревич Семьянов утонул 19 октября 2016 года и был найден 8 июня 2017 года
22-летний Артем Игоревич Семьянов утонул 19 октября 2016 года и был найден 8 июня 2017 года
Опознать 22-летнего Артема Семьянова смогли по одежде

Жители деревни Сосновка Искитимского района сообщили сайту Бердск-онлайн, что вечером сегодня, 8 июня, было найдено тело второго рыбака — 22-летнего Артема Семьянова. Он вместе с еще двумя друзьями пропал без вести на рыбалке ночью 19 октября 2016 года.

Нашли его на старом причале – много лет назад там делал остановку теплоход. Деревенские жители рассказывают, что  в этом месте с Обского моря в запруду идёт протока. Нашли Артема Семьянова местные парни. Опознали отец и мать. Причем, опознать обглоданного рыбами и сильно трансформировано длительным пребыванием в воде молодого человека смогли лишь по одежде. 

Накануне, 7 июня, как сообщал Бердск-онлайн, всплыло тело 33-летнего Василия Петрова.

Пока еще не найден 30-летний отец четверых детей Евгений Захаров.

Все трое восемь месяцев назад вышли на ночную рыбалку на Новосибирское водохранилище от деревни Сосновка на шестиместной моторной лодке «Казанка». И бесследно исчезли. Все поисковые мероприятия, длившиеся целый месяц, оказались безуспешными. А искали их десятки людей — бердские спасатели МЧС, полиция, вертолет, волонтеры из числа друзей искитимцев и просто неравнодушные люди.

На месте инцидента сегодня работали полиция, МЧС. Сейчас тела обоих всплывших рыбаков находятся в морге в Искитиме. Пока неизвестно, есть ли в их гибели криминальный след или мужчины утонули по неосторожности.

На фото: Трое жителей деревни Сосновка Искитимского района пропали на рыбалке в ночь на 19 октября

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить