Пятница
19 апреля
2024
  °C

Ногами насмерть затоптала бельчонка пенсионерка в Академгородке

ВИДЕО. Белка-мать пыталась спасти мертвого бельчонка – прятала его под крыльцом дома
Мертвого бельчонка два часа пыталась воскресить его мама-белка
Мертвого бельчонка два часа пыталась воскресить его мама-белка
ВИДЕО. Белка-мать пыталась спасти мертвого бельчонка – прятала его под крыльцом дома

На глазах 53-летней жительницы Нижней Ельцовки сегодня, 30 апреля, в 17: 40 час. на Морском проспекте, 19 в новосибирском Академгородке пенсионерка насмерть затоптала ногами маленького бельчонка. Очевидец убийства уже несколько часов не может отойти от шока и слез. Эту историю рассказал сайт Академ-Онлайн. Мы публикуем ее для читателей сайта Бердск-Онлайн.

— Иду от Дома ученых наверх. Никого вокруг. Вижу у «Почта Банка» две белочки сидят, и к ним подходит пожилая женщина. Думаю: «Поумиляться идет». А она на моих глазах нанесла два-три резких удара ногой по бельчонку, — рассказала Татьяна. – Я закричала. А она мне в ответ: «Что ты орешь? Она подбитая уже».

Работница банка, услышав под окном женские крики, выбежала на улицу. Увидела, что плачущая  женщина снимает бабушку на телефон. А на отмостке дома лежит тело бельчонка. Рядом с ним сидит более крупная белочка. Мама-белочка около 2 часов металась вокруг мертвого бельчонка, затем сама утащила его бездыханное тельце под крыльцо дома. После убежала.

На видео, снятом Татьяной, пенсионерка ведет себя агрессивно. Показывает кукиши и говорит, что, мол, «сами развели тут гадюшник». Прячется за деревом, отвечая, что Татьяна может публиковать свое видео, где захочет.

— Я показала видео местной пенсионерке, она сразу опознала эту женщину. Сказала, что та часто прикапывает в земле что-то, — говорит Татьяна.

Для Татьяны случившееся шок. Говорит, что, по её мнению, такое поведение общественно опасно. Поэтому и решила придать случай убийства бельчонка максимальной огласке.

А банковские работницы рассказали, что часто прикармливали белочек и никогда не предполагали, что может произойти подобное. 

— Люди что происходит!? Как можно убить маленькое беззащитное животное?! — задают они риторический вопрос. 

Бельчонка они похоронили там же на газоне, где он был убит.

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить