Четверг
28 марта
2024
  °C

Новосел умер в квартире на ул. Попова в Бердске – тело нашла полиция

В квартире выла и лаяла собака, а вечерами никто не включал свет
Спасатели участвуют во вскрытии квартир в случае угрозы жизни и здоровью людей
Спасатели участвуют во вскрытии квартир в случае угрозы жизни и здоровью людей
В квартире выла и лаяла собака, а вечерами никто не включал свет

Всего несколько дней прожил новосел в только что купленной им квартире на первом этаже одного из домов на ул. Попова в Бердске. Тело мужчины нашла полиция, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Тревогу подняли соседи пожилого мужчины, обратившие внимание на то, что тот давно не выходит из дома, не включает по вечерам свет. Также новый сосед не пользуется припаркованным автомобилем. А еще собака в квартире новоселов начала непрерывно выть и лаять. 

В полицию о своих страшных догадках сообщили жители третьего подъезда, уточнили «Вести-Новосибирск».  Правоохранители  вызвали на вскрытие квартиры спасателей. Специалисты проникли в квартиру через окно и обнаружили труп мужчины. По предварительным данным, причина смерти не криминальная, пояснили «Вестям» в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Однако жильцы соседнего дома рассказали, что новый сосед незадолго до исчезновения сильно повздорил с одним из жильцов из-за автопарковки у дома. Не исключено, что переживания и спровоцировали смерть пожилого человека. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить