Четверг
28 марта
2024
  °C

Новосибирец избил на детской площадке двух девочек, обидевших его сына

Детский конфликт обернулся недетскими последствиями. К расследованию инцидента приступил СКР
Следствие не сообщает, в чём была суть детского конфликта
Следствие не сообщает, в чём была суть детского конфликта
Детский конфликт обернулся недетскими последствиями. К расследованию инцидента приступил СКР

Пугающая история произошла на детской площадке в Ленинском районе Новосибирска.

5 октября во дворе дома по улице 1-я Чулымская играла компания малолетних мальчиков и девочек. Между ними произошёл конфликт. После ссоры мальчики нажаловались отцу на своих обидчиц. 

Взрослый мужчина не смог придумать ничего лучше, как силой разобраться с девочками. По версии следствия, одну от толкнул, а другую ударил по лицу. 

Сначала расследованием инцидента занималась полиция. Но теперь материалы переданы в СКР. 

 — С учётом того, что защита прав несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений деятельности органов СК России, территориальным следственным отделом СК России по Новосибирской области инициирован вопрос о передаче материала проверки по факту случившегося из полиции в органы СКР для дальнейшего проведения проверочных мероприятий и принятия процессуального решения, — сообщила сайту Бердск-Онлайн представитель СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

Следователями Следственного комитета будет проведён комплекс необходимых проверочных мероприятий  — в целях самого тщательного выяснения всех обстоятельств инцидента и дачи ситуации объективной и принципиальной правовой оценки.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить