Пятница
29 марта
2024
  °C

Очевидец: белый «Ниссан» сбил двоих детей на «зебре» в Бердске и скрылся

Старший ребенок увел младшего с места ДТП
ДТП произошло на пешеходном переходе
ДТП произошло на пешеходном переходе
Старший ребенок увел младшего с места ДТП

Жители дома Микрорайон, 27 сегодня, 5 июля в 11:10 часов стали очевидцами дорожного происшествия с участием малолетних детей.

— Двоих детей сбили на пешеходном переходе! Машина скрылась с места происшествия. Мы вызвали полицию по 112. Пока добежали туда с пятого этажа, ребятишки ушли, — рассказала сайту Бердск-Онлайн подписчица Маргарита Малышева.

С ее слов, автомобиль – предположительно «Ниссан» белого цвета, госномер не известен, сбил детей, переходивших дорогу по «зебре».  Бердчанка подбежала к окну и увидела, как один ребенок – старший – поднимал младшего с пешеходного перехода. А водитель дал по газам.

— У нас между остановками «Черемушная» и «Торговый центр» пешеходный переход с кнопкой. Светофор в этом месте сломан, сейчас там прошли,  посмотрели, — продолжает читательница.

Женщина описала мальчиков: одному на вид около 5 лет, второму примерно 7 лет. Одеты в оранжевые футболки. Младший в бриджах, старший в шортах.

— Вдруг родители не обратят внимания, а дети не расскажут о случившемся или соврут! Нужно  осмотреть детей, вдруг травмы серьезные получили, — взволнована Маргарита Малышева.

Полицию вызвали в 11:15 час. К моменту обращения бердчанки в редакцию Бердск-Онлайн – в 12:43 час.  – по вызову никто не приезжал.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить