Пятница
19 апреля
2024
  °C

Первомайский «подарок»: дом за мэрией Бердска отрубают от газа

Газ отключают в 48 квартирах за долги шестерых неплательщиков
За долги шести квартир газ отключат в 48 квартирах
За долги шести квартир газ отключат в 48 квартирах
Газ отключают в 48 квартирах за долги шестерых неплательщиков

В четырехэтажке на ул. Ленина, 92, стоящей рядом с мэрией Бердска, начали бороться с должниками за газ.

Управляющая компания повесила объявление, гласящее о том, что с 1 мая 2017 года там будет произведено отключение газоснабжения целиком по подъездам. Жилищная организация уведомила собственников квартир, что не имеет технической возможности отрубить газ в квартирах должников. Поэтому под ограничение попадают абсолютно все, кто проживает в подъездах по соседству с неплательщиками.

В должниках, согласно вывешанному списку, значатся шесть квартир — на 64-квартрный дом. Под отключение попадают три подъезда – 48 квартир. Обращает на себя внимание факт, что живут здесь и те, чьи долги за газ составляют почти 4 тыс. рублей, но есть и должники, не оплатившие в срок всего пару сотен рублей.

— Мимо проходил. В глаза бросилось такое «поздравление» с 1 Мая, — сообщил сайту Бердск-онлайн читатель Руслан, приславший нам фото, вывешенное на подъезде дома №92 на ул. Ленина в Бердске.

Обслуживает этот жилой дом 1966 года постройки, согласно данным федерального сайта «Реформа ЖКХ»,  управляющая компания «Уют» (директор Антон Борзенков). 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить