Четверг
28 марта
2024
  °C

Под Новосибирском найдено мужское тело в мешке из-под сахара

Правозащитница Анна Тажеева уверена, что к смерти мужчины причастна его жена
Под Новосибирском найдено мужское тело в мешке из-под сахара
Под Новосибирском найдено мужское тело в мешке из-под сахара
Правозащитница Анна Тажеева уверена, что к смерти мужчины причастна его жена

22 июня в СНТ «Боровинка» под Новосибирском найдено мужское тело в мешке из-под сахара, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ютьюб-канал правозащитницы из Новосибирска Анны Тажеевой.

О страшной находке сообщали и другие СМИ. В частности, сайт ОМ1.ru со ссылкой на собственные источники, сообщает, что в данный момент следователи проводят экспертизу тела, в котором местные жители опознали жителя Каргата Артёма Богачёва, пропавшего без вести, несколько лет назад. Взяли образцы ДНК у ребёнка погибшего, чтобы подтвердить родство.

13 июля правозащитница Анна Тажеева – общественница, которая помогает семьям с детьми и отстаивает детские права — записала видеообращение с целью привлечь внимание к преступлению, за которым, по ее мнению, стоит веселая вдова. Когда-то, желая помочь отстоять права детей Марины Миночкиной, Анна Тажеева довольно глубоко погрузилась в эту историю, а потому сейчас желает, чтобы были наказаны виновные.

Марина Миночкина, многодетная мать и жена пропавшего Артёма, даже снялась в программе 1 канала, где озвучила свою версию исчезновения супруга, сообщала Комсомольская правда.

Женщина не стала долго печалиться и уже спустя пару недель после пропажи любимого стала жить вместе с 57-летним  сторожем СНТ Анатолием Вердияном, который не очень-то жаловал  многочисленных детей своей молодой сожительницы. К 23 годам Марина успела произвести на свет четверых детей: двое ребятишек у нее уже были к тому моменту, когда молодая мать познакомилась с Артёмом. Они родили совместного ребенка. Самому младшему малышу Марины всего 3 месяца, его отец Анатолий заключён под стражу.

Сама Анна Тажеева рассказывает, что с семьей пропавшего Артёма она познакомилась, благодаря фотографиям избитого малыша, которые несколько лет были опубликованы в одном из родительских чатов. Мать ребенка Марина Миночкина писала о том, что это дело рук её сожителя. Поскольку женщина занимается правами детей, она тут же поинтересовалась, была ли вызвана полиция. Выяснилось, что мать этого не сделала. Тогда к правоохранителям обратились другие родители – участники чата. Полиция побывала в семье, никаких нарушений не зафиксировала. Но Анна не успокоилась. Она связалась с матерью избитого ребенка и поинтересовалась, где его биологический отец, чтобы понять, как так произошло, что сожитель бьет детей.

Оказалось, что отец ребёнка – Артём Богачёв – 13 октября 2019 года поехал в СНТ «Боровинка» под Новосибирском за коляской для своего новорожденного малыша и пропал. Были организованы поиски мужчины. А его супруга сокрушалась, что муж бросил ее с тремя детьми.

Позже Марина связалась с поисковиками из отряда «Лиза Алерт» и отменила поиск супруга.   К этому моменту Марина уже длительное жила со сторожем из СНТ «Боровинка» Анатолием Вердияном, который в этом году признался в убийстве Артёма.

7 июня 2022 года его заключили под стражу по подозрению в убийстве. Еще позже появляется информация, что Анатолий совершал развратные действия по отношению к своей падчерице, несовершеннолетней дочке Марины.

22 июня 2022 года во время проведения земляных работ в СНТ «Боровинка» было обнаружено мужское тело, упакованное в мешок из-под сахара. По камуфляжной одежде, которая не истлела и сохранилась довольно хорошо, местные жители опознали пропавшего Артёма.

Бывшая жена Артёма уверяла, что ничего о судьбе сгинувшего супруга ей ничего не было известно. Однако правозащитница задаётся вопросом: почему, в таком случае, женщина прекратила поиски отца одного из своих детей, и по какой причине спустя столь непродолжительное время после пропажи мужа она съехалась с человеком, который позже признался в убийстве Артёма? А пока Марина заявляет о том, что не верит в причастность Анатолия к убийству Артёма, и нанимает адвокатов, чтобы спасти любимого от обвинений сообщает Mash Siberia.

Анна Тажеева желает привлечь внимание общественности к этому делу с тем, чтобы следствие более внимательно отнеслось к версии причастности Марины к убийству Артёма.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить