Пятница
29 марта
2024
  °C

Погибла в ДТП в Алтайском крае 10-летняя девочка из Бердска

Семья бердчан на «Тойоте» разбилась в лобовом ДТП в Алтайском крае
Фото u-f.ru
Фото u-f.ru
Семья бердчан на «Тойоте» разбилась в лобовом ДТП в Алтайском крае

Смертельная авария произошла сегодня, 12 января, в Алтайском крае. В ней погибла 10-летняя девочка из Бердска, ехавшая со своей семьей по трассе в Курьинском районе. Ее родственники – водитель автомобиля «Тойота Королла» и еще две женщины, находившиеся на пассажирских сидениях, госпитализированы в Курьинскую центральную райбольницу.

Авария произошла на 40-м километре автодороги Поспелиха – Курья –Третьяково. Там 32-летиний житель Бердска на своем автомобиле «Тойота-Королла» при обгоне КамАЗа выехал на встречную полосу. И  там допустил лобовое столкновение с автомобилем «Валдай» под управлением водителя 1982 года рождения.

От полученных в результате дорожно-транспортного происшествия травм 10-летняя девочка скончалась по пути в больницу.

— В настоящее время сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, обеспечивают безопасность дорожного движения, — сообщили в управлении МВД по Алтайскому краю. — Все причины и обстоятельства дорожного происшествия выясняются.

Также в ГУ МВД по Алтайскому краю отметили, что профессиональная принадлежность бердчанина — водителя автомобиля «Тойота Королла» — также еще устанавливается.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить