Четверг
28 марта
2024
  °C

Погоню за пьяным камазистом устроила ГИБДД в Бердске

Задержание произошло у магазина, торгующего алкоголем (видео)
Сотрудники ГИБДД мчались за КамАЗом, в салоне которого был, по ориентировке, пьяный водитель
Сотрудники ГИБДД мчались за КамАЗом, в салоне которого был, по ориентировке, пьяный водитель
Задержание произошло у магазина, торгующего алкоголем (видео)

Утром в пятницу, 3 апреля, дежурный экипаж бердской ГИБДД преследовал грузовой КамАЗ, которым, по полицейской ориентировке, управлял пьяный водитель.

После непродолжительной погони гаишники, мчавшиеся с «мигалкой» и сиреной из центра Бердска в Микрорайон, обнаружили КамАЗ припаркованным на улице Рогачева.

— Согласно ориентировки, полученной нами из дежурной части, водитель находится в нетрезвом состоянии, — прокомментировал сайту Бердск-онлайн пересевший за руль КамАЗа инспектор ДПС бердской ГИБДД Андрей Ганке.

Сидящий на пассажирском сидении водитель многотонника с будкой и надписью «пустой» на лобовом стекле, подозреваемый в грубом нарушении ПДД, заявил, что он абсолютно трезв и от дальнейших комментариев воздерживается.

О неряшливости водителя по отношению к своему мощному транспортному средству говорит факт утечки солярки из двигателя автомобиля, обнаруженный тут же на месте происшествия.

Заполнив протокол и собрав подписи понятых, инспекторы «конвоируют», прервавший движение КамАЗ и его водителя на стационарный пост ГИБДД. Там установят данные о состоянии здоровья камазиста и будет принято решение о дальнейшей его судьбе.

За рулем грузовика – старший лейтенант полиции Андрей Ганке.

Примечательно, что задержание водителя КамАЗа произошло возле продуктового магазина магазина на ул.Рогачева, в котором продают алкоголь.

— Видели КамАЗ, стоящий рядом с нашим магазином, и полицейскую машину, — рассказывают продавщицы. – Но утверждать, что именно водитель КамАЗа заходил в магазин и брал у нас спиртное, не можем.

Алкоголь сегодня утром покупали, по утверждению продавщиц, только их постоянные покупатели, которых они знают в лицо.

ВИДЕО: 03.04.15 Задержание водителя КамАЗа в Бердске

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить