Пятница
19 апреля
2024
  °C

Пропавший в Новосибирске мальчик уехал из детсада на автобусе

5-летний Никита приехал в гимназию Железнодорожного района
21.03.2017 16:39
Автор: Редактор
Мальчика хватились спустя час после ухода
Мальчика хватились спустя час после ухода
5-летний Никита приехал в гимназию Железнодорожного района

Весть о пропавшем мальчике сегодня, 21 марта, в мгновение ока облетела областные СМИ и паблики в социальных сетях. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, Никиту Степанова обнаружили на территории Железнодорожного района в гимназии №10.

— Предварительно установлено, что несовершеннолетний ушел в 12.15 с территории детского сада № 430 во время прогулки. С заявлением об исчезновении ребенка в полицию в 13.15 обратились воспитатели дошкольного учреждения. С целью розыска пропавшего ребенка сотрудниками новосибирской полиции был незамедлительно организован комплекс поисковых мероприятий. Приметы пропавшего мальчика передали всем патрулям наружных служб полиции, ориентировка была распространена в средствах массовой информации и социальных сетях. Мальчика, пришедшего в гимназию, по ориентировке, размещенной в Интернете, узнал охранник учебного заведения. О найденном ребенке было сообщено в полицию, — уточняет ведомство.

В ближайшее время сотрудники полиции передадут мальчика родителям, а по этому факту проведут проверку. Предварительно установлено, что ребенок доехал до учебного заведения на автобусе.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить