Пятница
19 апреля
2024
  °C

Разбился мотоциклист на Бердском шоссе

Очевидцы из Бердска были рядом в момент аварии (видео)
Мотоциклиста с места ДТП увезли на реанимобиле
Мотоциклиста с места ДТП увезли на реанимобиле
Очевидцы из Бердска были рядом в момент аварии (видео)

На перекрестке Бердского шоссе и Проспекта Строителей (третий въезд в новосибирский Академгородок) в ДТП около 18 часов 7 июля попал водитель мотоцикла. Как сообщил сайту Бердск-онлайн очевидец происшествия Антон Жеребцов, столкновение было очень жестким. Антон ехал в направлении Новосибирска и остановился на Бердском шоссе на красный сигнал светофора.

— Мотоциклист ехал навстречу. Загорелся зеленый свет, стоящие машины не успели еще стартануть или пропускали кого-то, — рассказывает Антон Жеребцов. – Мотоциклист шел между рядами. Он шел на зеленый, но машина, с которой у него произошло столкновение, завершала маневр. И мотоциклист врезался в ее заднюю правую дверь. Перелетел через машину Все произошло моментально – визг тормозов. Я повернулся – он летит, а машина уже съезжает в кювет. Когда я мимо проезжал, он лежал неподвижно. Не знаю, жив или нет.

Удар был очень сильный, даже машину подкинуло за бровку дороги. Второй очевидец – Ратмир Денисов – сообщил сайту Бердск-онлайн, что мотоцикл разорвало.

— Вилка с колесом валялась возле красного автомобиля, с которым столкнулся мотоциклист, — говорит Ратмир Денисов.

Пока неизвестна судьба мотоциклиста. С места ДТП его увезли на реанимобиле. К 19 часам на месте аварии остался лежать искореженный мотоцикл и стоял автомобиль, в который влетел байкер.

ВИДЕО: Регистратор. 07.07.2014 сбили байкера на Бердском шоссе. (Видео Вадим Волков)

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить