Вторник
16 апреля
2024
  °C

Розыск! Неизвестный до смерти избил мужчину на дороге в Новосибирске

Следствие просит откликнуться очевидцев происшествия, которое могло попасть на камеры
Смертельная драка произошла в Заельцовском районе
Смертельная драка произошла в Заельцовском районе
Следствие просит откликнуться очевидцев происшествия, которое могло попасть на камеры

В Новосибирске преступник скрылся после жестокого избиения человека. 

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Избиение человека произошло 5 декабря 2020 года, около 22 часов 30 минут, на проезжей части автодороги, вблизи дома №14 по улице Богдана Хмельницкого Калининского района города Новосибирска.

Как полагает следствие, между пострадавшим мужчиной и неустановленным лицом возник внезапный конфликт, в ходе которого злоумышленник нанёс первому  множественные удары руками и ногами в область головы. От полученных телесных повреждений в виде черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время.

 — В настоящий момент проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, совершившего преступление, — сообщила сайту Бердск-Онлайн старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

СКР просит откликнуться всех очевидцев указанного происшествия, а также водителей транспортных средств, проезжавших в указанный период времени в данном районе, и предоставить имеющиеся видеорегистраторы, на которых могут быть запечатлены события, представляющие интерес для следствия.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершенного преступления с убедительной просьбой сообщить данные сведения по телефону: 8-951-379-73-23 либо дежурного по следственному управлению: 8(383)203-57-39 либо «02» (с мобильного 102). Конфиденциальность гарантируется.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить