Пятница
19 апреля
2024
  °C

Розыск свидетелей ДТП у пос. Геологов, где 7 ноября погиб 16-летний житель Алтайского края

Требуются записи видеорегистраторов
Родители погибшего в ДТП молодого человека ищут свидетелей происшествия
Родители погибшего в ДТП молодого человека ищут свидетелей происшествия
Требуются записи видеорегистраторов

16-летний житель Алтайского края Иван Блацрано утром 7 ноября шел на электричку из пос. Геологов, где он проживал у своего дяди. Парень — первокурсник новосибирского железнодорожного училища. Со станции «Береговая» ежедневно ездил на занятия на электропоезде. Но в этот день его жизнь оборвалась. Ивана насмерть задавил 39-летний водитель КамАЗа-лесовоза, ехавшего в Новосибирск. Автомобиль с такой силой ударил по пешеходу, что шансов выжить уже не оставалось.

На фото: 16-летний Иван Блац мечтал стать железнодорожником. Погиб в ДТП

Родственники погибшего парня тут же сообщили о страшном утрате его родителям. Те незамедлительно примчались из Алтайского края. Сейчас семья намерена установить истинную картину случившегося. Как сообщил сайту Бердск-онлайн дядя погибшего парня, камазист уверяет, что Иван переходил дорогу в неположенном месте, а сам он на лесовозе проезжал на желтый сигнал светофора.

— Это неправда, — говорит Василий Иванович, дядя погибшего юноши. — Он спускался вниз — шел к электричке к станции «Береговая». Он не мог пойти другой дорогой. Дети не должны гибнуть под колёсами нарушителей ПДД!

Родители и близкие родственники обращаются за помощью к очевидцам этой смертельной аварии. Возможно у кого-то на видеорегистратор запечатлен моментДТП, случившегося в 6:40 часов 7 ноября у пос. Геологов.

Если имеется такая запись или вы видели момент аварии, позвоните по тел.8-913-792-6941 (Василий Иванович).

ВИДЕО: 7 ноября в ДТП у пос. Геологов погиб 16-летний житель Алтайского края (видео УГИБДД по НСО)


Подробности ЗДЕСЬ

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить