Пятница
19 апреля
2024
  °C

Розыск! В Искитиме мужчина изнасиловал 5-летнюю девочку

Преступник может передвигаться на мопеде «Кансан» белого цвета (ориентировка, фото)
Кипа Федор Викторович, фото odnoklassniki.ru
Кипа Федор Викторович, фото odnoklassniki.ru
Преступник может передвигаться на мопеде «Кансан» белого цвета (ориентировка, фото)

Искитимская полиция объявила розыск жителя станции Евсино, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. По версии следственных органов, 27-летний Кипа Федор Викторович изнасиловал 5-летнюю девочку.

По данным следствия,  29 июня Федор Кипа приехал со станции Евсино Искитимского  района в село Лебедевка к родителям своей  сожительницы.

— Мужчина был знаком  с членами семьи, в том числе с 5-летней   племянницей женщины, с которой  часто проводил время, — рассказывают в региональном управлении СКР. —  Под предлогом покататься на скутере он вывез ребенка в безлюдное место,  где  совершил преступление.

Вернувшись домой, девочка сообщила обо всем своим родителям, которые обратились в правоохранительные органы.   

В экстренном порядке начат розыск  подозреваемого.

 

Розыск!

Разыскивается Кипа Федор Викторович  2 августа 1986 года рождения, проживающий по адресу: Новосибирская область, Искитимский район, ст. Евсино, ул. Вокзальная,  18-14.

В момент совершения преступления был одет в шорты светло-зеленого цвета с полосами темно-зеленого цвета, футболка черного цвета с полосками по бокам белого и красного цветов.

Особых примет не имеет.

Может передвигается на мопеде марки «Кансан» белого цвета.

Всех, кто знает о его местонахождении, просята обратиться в следственный отдел по Искитимскому району по тел 8(383)4-71-44 или  Искитимский межмуниципальный отдел полиции 8(38343)2-97-87.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить