Четверг
25 апреля
2024
  °C

Розыск! Житель Бердска Александр Зеленцовский пропал в Черепаново

Исчез мужчина при странных обстоятельствах: вышел из гостей покурить
Разыскивается Зеленцовский Александр Владимирович
Разыскивается Зеленцовский Александр Владимирович
Исчез мужчина при странных обстоятельствах: вышел из гостей покурить

Житель Бердска 41-летний Александр Зеленцовский в субботу, 28 февраля 2015 года, был в гостях в Черепаново по адресу: ул. Микрорайон, №1. Около 22 часов вышел на улицу покурить и не вернулся. До настоящего времени место его нахождения неизвестно.

Полиция начала розыски пропавшего при странных обстоятельствах бердчанина. В помощь полиции подключились волонтеры ДоброСпас-Новосибирск.

Разыскивается Зеленцовский Александр Владимирович, 12 марта 1973 года рождения. Проживает в Бердске по адресу: Микрорайон, 33.

Приметы

На вид 40-45 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, глаза голубые, нос прямой, волосы короткие.

Был одет

Синие джинсы, белая футболка, черные ботинки. На левой руке — печатка прямоугольной формы из металла желтого цвета с черным камнем.

Знающих о его местонахождении прося позвонить по тел. 02 (с мобильного 020) в полицию. Либо сообщить волонтерам ДоброСпас-Новосибирск по тел. 8953-887-17-77, 8952-945-87-11.

Требуется помощь добровольцев в поисках. Также черепановцев просят помочь напечатать и распространить по городу Черепаново ориентировки. Также просят для ускорения розысков всех максимально распространить информацию по соцсетям, сайтам, форумам. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить