Вторник
23 апреля
2024
  °C

Самозванцы с нашивками «Горгаза» ходят по квартирам в Бердске

Они предлагают установить газодымоуловители по завышенной цене. Двоих сдали в полицию
В
В "Горгазе" сообщили, что указанные лица отношения к ним не имеют
Они предлагают установить газодымоуловители по завышенной цене. Двоих сдали в полицию

Подозрительные люди в одежде с эмблемами горгаза ходят по квартирам Бердска. Об этом сообщила одна из читательниц сайта Бердск-Онлайн. 

 — Представляются сотрудниками горгаза и устанавливают газодымоуловитель! Возможно, многие попались на их удочку! Молодые люди одеты в одежду с эмблемой «горгаз», имеют документы, очень подкованы в вопросах газового оборудования! Предлагают воспользоваться льготой, если инвалид или пенсионер, и установить оборудование за 7000 рублей. А так — за 22 000 рублей, — рассказала обеспокоенная бердчанка. 

По словам девушки, «газовики» пришли к её родителям. Бдительная бердчанка позвонила в ООО «Горгаз» в Бердске, и сотрудники компании подтвердили её опасения: указанные лица не имеют никакого отношения к «Горгазу». 

 — Очень хотелось бы предупредить бердчан! — говорит местная жительница. 

Руководитель ООО «Горгаз» Денис Миролюбов сообщил, что сегодня действительно обнаружились двое самозванцев, которые под эгидой «Горгаза» предлагали пенсионерам втридорога установить газодымоуловители. Сейчас они находятся в полиции — с ними ведутся разбирательства. Эти личности не являются сотрудниками «Горгаза» и вводят пожилых людей в заблуждение. Обстоятельства происшествия выясняют полицейские. 

Напомним, ранее в Бердске якобы сотрудники «Горводоканала» предлагали установить бердчанам дорогие фильтры для воды. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить