Пятница
29 марта
2024
  °C

Сбежавшего с места ДТП автомобилиста разыскивает ГИБДД Бердска

Номер его автомобиля отпечатался на бампере разбитой им иномарки (видео)
Госномер виновника аварии, сбежавшего с места ДТП, отпечатался на бампере
Госномер виновника аварии, сбежавшего с места ДТП, отпечатался на бампере
Номер его автомобиля отпечатался на бампере разбитой им иномарки (видео)

Как сообщал сайт Бердск-онлайн, 25 октября в вечерний «час пик» на перекрестке улиц Павлова и Красноармейская в Бердске столкнулись две иномарки. Водитель допустивший ДТП предложил второму разобраться без участия сотрудников ГИБДД. Получив отказ, нарушитель дал по газам и скрылся с места происшествия. Момент «побега» попал в объектив видеорегистратора, установленного в машине координатора группы «АвтоБердск».

На месте происшествия в автомобиле «Ниссан Блюберд» с разбитым бампером остались владелец и его расстроенные сын и жена. Водитель рассказал корреспонденту сайта Бердск-онлайн, чего испугался нарушитель.

— Он был выпивший, просил не вызывать полицию. Я отказался.

Приехавшие позднее на место происшествия сотрудники бердской ГИБДД тщательно запротоколировали показания водителя пострадавшего в столкновении «Ниссана».

— Машина сбежавшего зарегистрирована в Самаре – 163 регион. Видимо недавно куплена и еще не поставлена на учет в Бердске – теперь ведь можно ездить на номерах прежних хозяев, — поясняет сайту Бердск-онлайн водитель автомобиля «Ниссан Блюберд» спустя три дня после ДТП. – К сожалению, без установления виновника ДТП компенсировать убытки по ОСАГО не получится.

В ГИБДД Бердска автомобиль с гомномером М 302 ХЕ, 163 региона объявлен в розыск. Любопытно, что наряду с имеющимися фото и устными показаниями потерпевшей стороны, номер сбежавшей иномарки достаточно четко отпечатался на сломанном бампере «Ниссана» (см. фото). Но это — не факт для страховщиков.

А вот подтвердить показания потерпевшего автомобилиста о том, что скрывшийся от возмездия виновник ДТП был пьян, теперь вряд ли удастся. Разве что в результате его чистосердечного признания, на которое, впрочем, никто не рассчитывает.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить