Четверг
18 апреля
2024
  °C

Сдалась полиции в Абакане сбежавшая после ссоры от мужа жительница Бердска

Евгения Новосельцева уехала «выпускать пар» на музыкальный фестиваль
Евгения Новосельцева
Евгения Новосельцева
Евгения Новосельцева уехала «выпускать пар» на музыкальный фестиваль

Вечером 11 июля пришла в полицию города Абакана и дала письменные показания 33-летняя жительница Бердска Евгения Новосельцева, после ссоры сбежавшая 9 июля от мужа.

Муж бердчанки Владимир Беляев сообщил сайту Бердск-онлайн, что это заявление сегодня только было передано в Новосибирск из Хакасии, поэтому официальные поисковые мероприятия, объявленные по его заявлению, теперь свёрнуты. И поисковый отряд «Лиза Алерт — Новосибирск» также распространил сообщение: «Найдена. Жива!».

Владимир Беляев не знает, когда жена планирует вернуться домой. Предполагает, что она может поехать путешествовать далее – в Красноярск, затем в Тыву.

Сам уже немного успокоился и обещает сообщить читателям, когда его супруга вернется домой. Из-за исчезновения жены, оставившей перед бегством записку, напоминавшую предсмертную, Владимир Беляев за двое суток спал всего два часа.  Главная его задача была убедиться, что супруга, с которой он до заключенного год назад брака прожил пять лет, жива и с нею все в порядке. Напомним, она уехала на личном автомобиле «Тойота Прадо» черного цвета с госномером К236УО 777.  А через сутки розысков исчезнувшая при странных обстоятельствах после семейной ссоры жительница Бердска Евгения Новосельцева объявилась в Хакасии — сама позвонила мужу, сказала, что всё у нее нормально. И отключила телефон.

— Вопросы семьи и взаимоотношений будем обсуждать уже потом – когда она вернется, — говорит бердчанин.

Вчера вечером он опубликовал в соцсетях свадебную фотографию, на которой он держит в объятьях Евгению – парочка уходит вдаль по дороге.

Сама Евгения Новосельцева вчера вечером опубликовала в соцсетях такое сообщение.:

— Здравствуйте, все!!!! Все, кто меня искал и беспокоится!!! Я нашлась, со мной все в порядке !!! Простите за доставленные беспокойства (не думала, что уехать, выключив телефон, выльется в такую поисковую ситуацию). Просто нужно было выпустить пар, чтобы не наломать дров! Я думаю, что меня поймут многие, что бывает накопилось,  и тогда лучше взять и уехать чтобы отдохнуть, а потом вернуться с новыми силами! Всем добра и спасибо за поддержку!!! Ещё раз простите, что заставила нервничать. Дома буду через неделю, а пока впереди музыкальный фестиваль в республике Тыва!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить