Четверг
28 марта
2024
  °C

Сдавал задом и наехал на пешехода водитель междугородней маршрутки в Бердске

Мужчина получил травму руки
Маршрутка сбила пешехода в Бердске
Маршрутка сбила пешехода в Бердске
Мужчина получил травму руки

В воскресенье, 14 августа, в 13:00 часов на парковке у дома №29/1 на ул. Ленина в Бердске 66-летний водитель маршрутного такси №331 «Бердск — пл. К. Маркса г. Новосибирск» при движении задним ходом со стороны улицы Комсомольская в сторону улицы Ленина совершил наезд на пешехода, который стоял на месте, пишет Бердск-Онлайн со ссылкой на управление ГИБДД по Новосибирской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход-мужчина 1954 года рождения, с травмой руки он доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства по данному факту.       

За прошедшие выходные дни на территории Бердска зарегистрировано 5 фактов дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых травмирован пешеход, остальные – это столкновения автотранспортных средств с материальным ущербом для автовладельцев, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на ГИБДД.

Госавтоинспекция Новосибирской области напоминает водителям о необходимости соблюдать требования Правил дорожного движения при управлении транспортными средствами,  быть внимательными при выполнении различных маневров для обеспечения безопасности в пути.

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить