Четверг
28 марта
2024
  °C

Шесть лет условно получил новосибирец, грабивший геев на свиданиях

Гей-признания новосибирец снимал на камеру ради шантажа
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
Гей-признания новосибирец снимал на камеру ради шантажа

Суд Дзержинского района Новосибирска признал виновным в грабеже и вымогательстве мужчину, который «выманивал» на встречу желающих встретиться с подростками и отнимал деньги.

Осенью прошлого года гражданин Цатнев разместил на одном из популярных гей-ресурсов объявление о знакомстве от имени несовершеннолетнего лица. Двое мужчин откликнулись на объявление и согласились встретиться с «подростком», сообщает пресс-служба суда.

Прибывших  «на свидание с подростком» мужчин увели в безлюдное место. Там Цатнев и его подельники заблокировали автомобили гомосексуалистов, а затем, как сообщили в суде, били тех по туловищу и конечностям. Затем Цатнев, убедившись, что сопротивляться геи не станут, ради их унижения заставлял их сообщить о себе сведения, порочащие их достоинство, а именно, что те планировали вступить в половую связь с несовершеннолетним.

— Полученные таким способом «признания» потерпевших, Цатнев и не установленные лица записали на камеру мобильного телефона, — уточняется в сообщении ведомства.

После этого Цатнев  шантажировал гомосексуалистов  и вымогал у них деньги.

Через некоторое время Цатнева задержали сотрудники полиции. Личности его подельников не установлены.

Суд назначил Цатневу наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы на срок шесть лет условно с испытательным сроком три года. Приговор суда уже вступил в законную силу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить